Решаем вместе

Пеновский р-н, Пено п., Делегатская ул., д.30
 +7 482 302-41-86
 mai-peno@rambler.ru

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Ромашка»
Сокращенное название организации
МАДОУ «Ромашка»
18  июля  1998 г.

Аккредитация не предусмотрена

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
МО «Пеновский район» 172770, Тверская область, Пеновский район, пгт.Пено, ул 249 Стрелковой Дивизии, дом 33 848 (230) 24044 http://www.penoadm.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
172770, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Тверская обл., Пеновский р-н, Пено п., Делегатская ул., д.30

Режим работы: с 7.45 до 18.15
График работы: пятидневная рабочая неделя, выходные дни: суббота, воскресенье

Контактные телефоны 848 230 24186
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

Основной регистрационный номер в Едином государственном реестре юридических лиц 1026901809330

Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 116 от 10 марта 2016 года серия 69 Л 01 № 0001762, выдана Министерством образования Тверской области.

Детский сад рассчитан на 90 мест согласно СанПиН 2.4.1.3-49-13. здание типовое, одноэтажное , общей площадью 382,5 метров кв. имеет собственную котельную и все виды благоустройства ( водоснабжение, канализацию и отопление).

Непосредственное управление учреждением осуществляет заведующая дошкольным учреждением Михайлова Жанна Евгеньевна, которая действует от имени учреждения и представляет его во всех организациях и учреждениях, осуществляет руководство учреждением в соответствии с Уставом.

В МАДОУ «Ромашка» функционирует 3 группы общеразвивающей направленности. Общее количество воспитанников 74 . учреждение на 100% укомплектовано педагогическими кадрами: у нас работают 7 педагогов, из них со средним профессиональным образованием 5 , с начальным проффесиональным 1, с высшим −1. с 2018 года в штате учреждения имеется логопед, инструктор по физической ккультуре и педагог дополнительного образования физкультурно-оздоровительной направленности.

Медицинское обслуживание воспитанников осуществляется силами ГБУЗ «Пеновская ЦРБ». Имеется медицинский кабинет для обслуживания воспитанников. лицензия на право ведения медицинской деятельности получена ГБУЗ " Пеновская ЦРБ".